Решить уравнение . 5у( во 2 степени) - 20у=0


Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.

Ответ:

у=0        

у = 4

Объяснение:

5у^2 - 20y = 0

5у(у-4) = 0

5у=0 или у-4=0

у=0         у = 4

Отвечает Джига Віта.

Ответ:

5 {y2 -}20y = 0 \\ 5y(y - 4) = 0 \\ 5y = 0 \\ y = 0 \\ y - 4 = 0 \\ y = 4