.Скорасть улитки равна 9,6км/мин скорость корта 60мм/мин какую часть от скорости крота составляет

скорость улитки ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.

Ответ:

9.6:60=0.16=16/100=4/25 от скорости крота составляет скорость улитки

Пошаговое объяснение:

ответ:0.16