семян по 103. Купили з пакета семян тыквы, по 200 г в каждом, и 3 пакета укропа, 100 каждом. На

сколько граммов больше купили семян тыквы, чем се- мян укропа? г в​

Ответы на вопрос

Отвечает Мозжерина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3 * 200 = 600 г тыквы купили всего

2) 3 * 100 = 300 г укропа купили всего

3) 600 - 300 = 300 г

Отвечает Попов Дима.

Ответ:

На 300 семян больше

Пошаговое объяснение:

3×200=600 семян тыквы

100×3=300 семян укропа или как там его

600-300=300