Купили 3 пакета семян тыквы,по 200 гр в каждом. и 3 пакета семян укропа , по 100 гр в каждом. На

сколько граммов больше купили семян тыквы , чем семян укропа? ребят помогите решить задачу просто у брата проверяю а думать... ну вы сами понимаете кто решит получит 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Юлия.
1)3×200=600
2)3×100=300
3)600-300=300

Ответ:На 300гр.
Отвечает Канду Адриана.
1) 3×200=600 гр семян тыквы
2) 3×100=300 гр семян укропа
3) 600-300=300 гр
ответ на 300 гр больше