Сравните дроби 3/5 и 3/8;5/6 и 5/7;3/4 и 3/5;9/14 и 9/11


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Маргарита.
3/5>3/8
5/6>5/7
3/4>3/5
9/14<9/11
Отвечает Шепотковский Артём.
 \frac{3}{5} >    \frac{3}{8}; \frac{5}{6} >   \frac{5}{7}; \frac{3}{4} >\frac{3}{5}; \frac{9}{14} <\frac{9}{11}