На пришкольном участке ученики собрали морковь массой 84 кг и разложили ее порвну в 7

ящиков.Сколько ящиков понадобилось для моркови массой 60 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерасова Елизавета.
84:7=12(кг)-в одном ящике
60:12=5(ящ)-понадобилось ящиков
Отвечает Дикий Саша.
1) 84:7=12(кг) - вместительность 1 ящика.
2) 60:12=5(ящ.) - потребуется