Купили три пакета семян тыквы по 200 г в каждом и три пакета семян укропа по 100 г в каждом на

сколько граммов больше купили семян тыквы чем семян укропа?помогите решить задание

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
200×3=600-тыква
100×3=300-укроп
600-300=300
Ответ: на 300 грамм
Отвечает Бескоровайный Кирилл.
(3*200)-(3*100)=300(гр) разность