Выдели целую часть 30/10


Ответы на вопрос

Отвечает Харечко Мар'ян.

Ответ:

30 : 10 = 3 (это легко!)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зырянова Юлия.

Ответ:

30/10 = 3 (3 целых)

Пошаговое объяснение:

Сори если не правильно, Я не очень понял что нужно сделать