9/14=3/хПомогите пж что-то какает чертовщина с этим примеромЕсли что х это икс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Влад.

\frac{9}{14}=\frac{3}{x}\\9x=42\\x=\frac{14}{3}

Отвечает Зяблицкая Татьяна.

Ответ:

Смотри решение на фото ниже