-3a⁵•4ab⁶= Пожалуйста помогитеееее отдам 28 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Двойных Кристина.

Объяснение:

-3a^5*4ab^6=-12a^{5+1}b^6=-12a^6b^6=-12*(ab)^6.

Отвечает Паршина Лиза.

Ответ:

-12а6b6 вроде так

Объяснение:

вот ........