А)узнай объём коробки если её длина а12см в7см с4см? б)найди сумму площадей боковых граней и дна

данной коробки?в)узнай в различных источниках возможные размеры аквариумов.вычисли их объем?​

Ответы на вопрос

Отвечает Капашев Олжас.

Ответ:

объем будет

12*7*4=336 см куб

площадь граней

12*4=48 см кв - одна грань

7*4=28 см кв - другая грань

48*2+28*2=152 см кв площадь всех граней

 

дно коробки

12*7=84 см кв

Пошаговое объяснение: