11 Вычисли. а) Узнай объём коробки, если её длина 12 см, ширина - 7 см, высота - 4 см. б) Найди

сумму площадей боковых граней и дна данной коробки. В) Узнай в различных источниках возможные размеры аквариумов. Вычисли их объём.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чубаров Виктор.

Ответ:

Пожалуйста, отметь решение как лучшее)

Пошаговое объяснение:

а) 12*7*4=336 см3

б) 2 (12*7+12*4+4*7)=2*84+48+28=320см2

в) Допустим у нас имеется аквариум 60х30х42см

60*30*42=75 600см3