ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Вычисли. а) Узнай объём коробки, если её длина 12 см, ширина - 7 см, высота – 4

см. 6) Найди сумму площадей боковых граней и дна данной коробки. в) Узнай в различных источниках возможные размеры аквариумов. Вычисли их объём. как делается в)​

Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Евгения.

Пошаговое объяснение:

обьем будет

12*7*4=336 см кубических

находим площадь всех граней

12*4=48см квадратных одна грань

7*4=28см квадратных другая грань

48*2+28*2=152 см квадратных площадь всех граней

дно коробки

12*7=84 см в квадрате

2 0