ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Вычисли. а) Узнай объём коробки, если ее длина 12 см, ширина - 7 см, высота -

4 см. б) Найди сумму площадей боковых граней и дна данной коробки. в) Узнай в различных источниках возможные размеры аквариумов. Вычисли их объем​

Ответы на вопрос

Отвечает Горюнов Тима.

Сори я незнаю б и в.

А)

а=12см

в=7см

с=4см

v=?см³

v=а*в*с=12*7*4=336см³

Надеюсь помог