Sin 30 +cos 60Помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калистратова Марго.

sin30=\frac{1}{2}

cos60=\frac{1}{2}

\frac{1}{2}+\frac{1}{2}=\frac{2}{2} =1

Ответ: 1.