Вычислите а) sin 25 градусов cos 20 градусов + sin 20 градусов cos 25 градусов б) sin 44 градуса

cos 14 градусов - sin 14 градуса cos 44 градуса в) cos 78 градусов cos 18 градусов + sin 78 градусов cos 18 градусов г) cos 48 градусов cos 12 градусов - sin 48 градусов sin 12 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Вайсман Елена.

А) sin(25+20)=sin45=√2/2
б) sin(44-14)=sin30=1/2
в) cos(78-18)=cos60=1/2
г)cos(48+12)=cos60=1/2