(234-икс)-456=176 помогите пожалуйста я не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Гафиева Аделя.

Ответ:

x =  - 398

Пошаговое объяснение:

(234 - x) - 456 = 176 \\234 - x - 456 = 176 \\  - 222 - x = 176 \\  - x = 176 + 222 \\ x =  - 398

МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ?