Карточки по математике 4 класс по теме: «Умножение и деление многозначных чисел. Арифметические

действия с многозначными числами» Тема: "Деление на двузначные и трехзначные числа“ Карточка No:1 Выполните деление: 249 426 : 447 = 366 086 : 662 = 198 688: 887 = 180 467 : 203 = Карточка No:2 229 457 : 269 = 824 328 : 856 - 117 819:159 = 71 686 : 452 Карточка No:3 148 518: 222 = 716 103: 753 589 407: 889 - 101 475 : 451 = Карточка No:4 583 205 : 877 = 167 400 : 225 198 240: 224 206 264: 236 = Карточка No: 5 40 584 : 89 25 568 : 78 388 512 : 456 119 727: 159 = Тема: "Умножение на трёхзначные числа" Карточка No:1 Выполните умножение: 553 * 467 = 627 * 178 - 234 * 456 = 669 * 159 = Карточка No:2 417 * 7. 897 * 268 = 234 * 443 = 483 456 = Карточка :3 418 * 975 - 897 * 124 234 · 711 = 483 * 776 Карточка е: 837 * 711 437 * 342 434 334 483 * 584 Карточка е: 127 * 411 = 434 * 924 497 * 502 . 363 284​

Ответы на вопрос

Отвечает Васьковская Вика.

Відповідь:249 426 : 447 = 366 086 : 662 = 198 688: 887 = 180 467 : 203 = Карточка No:2 229 457 : 269 = 824 328 : 856 - 117 819:159 = 71 686 : 452 Карточка No:3 148 518: 222 = 716 103: 753 589 407: 889 - 101 475 : 451 = Карточка No:4 583 205 : 877 = 167 400 : 225 198 240: 224 206 264: 236 = Карточка No: 5 40 584 : 89 25 568 : 78 388 512 : 456 119 727: 159 = Тема: "Умножение на трёхзначные числа" Карточка No:1 Выполните умножение: 553 * 467 = 627 * 178 - 234 * 456 = 669 * 159 = Карточка No:2 417 * 7. 897 * 268 = 234 * 443 = 483 456 = Карточка :3 418 * 975 - 897 * 124 234 · 711 = 483 * 776 Карточка е: 837 * 711 437 * 342 434 334 483 * 584 Карточка е: 127 * 411 = 434 * 924 497 * 502 . 363 284​

Покрокове пояснення: