1. Вычислите сумму: (запишите вычисления и результат) -7 + (-2) + (-15) + 6 =


Ответы на вопрос

Отвечает Передистый Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7 + (-2) + (-15) + 6 = -7 - 2 - 15 + 6 = -18

Отвечает Skobeeva Sofia.

Ответ:

-18

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки:

-7 -2 -15 + 6 = -24 + 6 = -18