2. Перетворіть звичайний дріб , 9/20 нескінченний десятковий дріб​


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

Ответ:

0,45

........................

нужно 20*5=100часть

значит и 9*5=45

получаем 45/100 а это значит 0,45

Отвечает Преснова Евгения.

Ответ:         0,45000... .

Пошаговое объяснение:

9/20 = 45/100 = 0,45 = 0,45000... .