506. Выполните умножение: 1)1 1/4•1 1/5 2)2 1/2•2 4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/4×6/5=6/4=1 1/2

5/2×14/5=14/2=7

1 0