Срочно пж пж пж пж Представь первый множитель в виде обыкновенной дроби и выполни умножение:

0,75⋅4/25=?/ ?⋅4/25=?/? (В первом окошке дробь не сокращай, конечную дробь сократи!)

Ответы на вопрос

Отвечает Chase Hadley.

\displaystyle0{,}75\cdot\frac{4}{25}=\frac{75}{100}\cdot\frac{4}{25}=\frac{3}{25}

Отвечает Котов Лев.

Ответ:

0,75*4/25=75/100*4/25=300/2500=3/25

Пошаговое объяснение: