Представь первый множитель в виде обыкновенной дроби и выполни умножение: 0,75•4/37=?/?•4/37= (В

первом окошке дробь не сокращай, конечную дробь сократи!)

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,75•4/37=75/100•4/37=3/37.....