Площадь прямоугольника 320см/2, а отношение его сторон равно 4:5. Найди стороны прямоугольника.

Стороны прямоугольника равны соответственно ? см и ? см.

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошкевич Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5×4=20

320÷20=16

16×20=320см²

16:20=4:5