Представь первый множитель в виде обыкновенной дроби и выполни умножение: 0,25⋅447= ⋅447= . (В

первом окошке дробь не сокращай, конечную дробь сократи!)

Ответы на вопрос

Отвечает Патраков Дима.

Ответ:

0.25*447=25/100*447=1/4*447=111 3/4=111.75

Пошаговое объяснение: