(Помогите пж за ответ 15 баллов) Представь отношение в виде дроби. Сократи дробь, если это

возможно: 7 : 56 =

Ответы на вопрос

Отвечает Маухутдинова Азалия.

Ответ:

1/8

Пошаговое объяснение:

7 : 56 = 7/56=1/8