Первое число равно 5,второе число -8,а третье х Найти значение суммы этих чисел Найти

произведение этих чисел Найти значение разности этих чисел Помогите решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Конысбай Гульбану.

Ответ:

Сумма: 5+(-8)+х = -3+х

Произведение: 5·(-8)·х = -40х

Разность: 5-8-х = -3-х