154. Длина прямоугольного параллелепипеда равна 14 дм, ширина в 2 раза меньше длины, а высота на 3

дм боль- ше ширины. Найдите объём параллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лубашова Ангелина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

14/2=7дм ширина

7+3=10дм вісота

14*7*10=980 дм³ обьем