3. Длина прямоугольного параллелепипеда — 12 см, ширина — на 4 см больше длины, а высота - в 3

раза больше ширины. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда. -

Ответы на вопрос

Отвечает Торочкова Светлана.

Ответ:

1)12+4=16 (см) ширина

2)16x3=48(см) высота

3)12x16x48=9216(cм) обьём

Пошаговое объяснение: