ВЕЛОСИПЕДИСТ ПРОЕЗЖАЕТ ЗА 6 Ч ТАКОЕ ЖЕ РАССТОЯНИЕ КОТОРОЕ ПРОЕДЕТ МОТОЦИКЛИСТ ХА 1 Ч .НА СКЛЬКО

БОЛЬШЕ СКОРОСТЬ МОТОЦИКЛИСТА ЕСЛИ СКОРОСТЬ ВЕЛОСИПЕДИСТА 14 КМ Ч ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

14×6=84(км/ч)

84-14=70 (км/ч) на сколько больше

Отвечает Рыжов Миша.

Ответ:

На 70 км/час скорость мотоциклиста больше

Пошаговое объяснение:

14×6=84км проедет велосипедист за 6 часов

84-14=70км/час