Вычеслите объем и площадь с ребром 5см поверхности Куба


Ответы на вопрос

Отвечает Силина Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объём данного куба

  • V=5*5*5=125 куб. см.

Площадь поверхности куба равна

  • S=6*5*5=30*5=150 кв. см.