Чему равно произведение 500 и 8?


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Александра.

Ответ:

4000 надеюсь правильно

Отвечает Корнюшин Костя.

Ответ:

4000

Пошаговое объяснение:

500=5*100
5*8=40
40*100=4000