На складе имелось 300 тонн угля в первый день вывезли на 4,15 кг а во второй день 7:15 сколько в

угля вывезли за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

300 тонн=300 000 кг

300 000×4,15=80000 кг - в первый день

300 000×7/15=140 000 кг - вывезли во второй день

140000+80000=220 000 кг - за два дня