X+(76-68) =41решите пожалуйста в столбик ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абарзадиев Денис.

Пошаговое объяснение:

дрчжосдосдгадгадвгвдрчрб


Отвечает Абитов Бахтияр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+(76-68)=41

x+76-68=41

x=41-76+68

x=33