205*14+2(3874- 3072) 275*(1000-999)+18*47 #197 375*208 Всё решать в столбик 902*409 в столбик

204*980 в столбик 906*129 в столбик 754*308 в столбик 702*109 в столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Костиков Дмитрий.
Ответ
275*(1000-999)+18*47=
1)1000-999=1
2)275*1=275
3)18*47=846
4)275+846=1121