В магазин привезли овощи. Сколько кг овощей привезли если 4/7 овощей составляют 16 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Мария.

Чтобы найти число по его дроби, нужно это число разделить на дробь.

16 \div  \frac{4}{7}  = 16 \times  \frac{7}{4} = 28

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16÷4/7=16×7/4=28 кг овощей привезли