5x-(x-2) при x = -5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.

5 \times ( - 5) - ( - 5 - 2) =  \\  =  - 25 - ( - 7) =  \\  =  - 25 + 7 =  \\  =  - 18

Вроде так...

Удачи!)