Помогите, пожалуйста! Математика 6 класс ВПР!! Найдите наибольшее четырехзначное натуральное число,

у которого произведение цифр - двузначное число, а произведение цифр произведения цифр равно 24.

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

8421

Пошаговое объяснение:

24 = 6*4 = 8*3

83 - простое число

64 подходит

64 = 8*4*2*1

8421