Длина клумбы прямоугольной формы равна 16 м что на 4 м больше чем ширина Вычисли периметр и площадь

клумбы Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Вадим.
P=16+16+(16-4)+(16-4)=56 м
S=16*(16-4)=192 м^2