Срочно подскажте пожалуйста /2x-1/=9 А-4 Б-5 В- -4,і 5 Г- инша відповідь


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Юля.

Ответ:

Якщо не помиляюсь то Г.

Объяснение:

Отвечает Стадникова Дарья.

Объяснение:

|2x-1|=9

2x-1 =9 2x-1= - 9

2x= 9+1 2x= - 9+1

2x=10 2x= - 8

X=5 x= - 4

Ответ : В) - 4 ; 5