6,5×0,16-1,56÷1,7+1,3помогите мне пожалуйста с математикой​


Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Полина.

Ответ:  1 359/850.

Пошаговое объяснение:

6,5×0,16-1,56÷1,7+1,3= 1 359/850.

1)  6,5*0,16=1,04;

2)  1.56:1.7=78/85;

3)  1.04-78/85+1.3=2.34-78/85=1209/850=1 359/850.