СРОЧНО 2 МИН ОСТАЛОСЬ Вычисли длину отрезка CA, если AB = 7 мм и BC = 16 мм. CA = мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Пржегарлинский Дима.

Ответ:

23mm

Объяснение:

Отвечает Захаров Вячеслав.

Ответ:

BC-AB=16-7=9 мм.

Или

AB+BC=7+16=23 мм.

Объяснение:

Смотря как розположены точки на отрезку... Если ABC, то 23 мм. А если CAB, то 9 мм.