Sin 45: cos 45?(пожалуйста помогите решить)


Ответы на вопрос

Отвечает Костикина Ангелина.

Ответ:

tan(45) ответ

пж лучший ответ

Отвечает Сидоров Александр.

Ответ:

sin(45)=cos(45)=\frac{\sqrt{2} }{2}

Объяснение: