Знайдіть площу квадрата abcd якщо a(2;0) і c(6;4)


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Ника.

Ответ:

16

Объяснение:

AС=√((Xс-Ха)²+(Ус-Уа)²)=√((6-2)²+(4-0)²)=√(4²+4²)=4√2

S=AC²/2=(4√2)²/2=16