пусть треугольник BAC подобен треугольнику EFD. стороны AB=2см, BC=3 см, AC=4см, DE=2,6см и

EF=3,9см.Найди DF

Ответы на вопрос

Отвечает Здоровцова Дианочка.

Ответ:

DF = De+ef = 3.9+2, 6= 6,5см