Дан треугольник ABC. AC= 43,2 см; ∢ B= 60°; ∢ C= 45°. (Ответ упрости до наименьшего натурального

числа под знаком корня.) Ответ: AB

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

14,4√6 см

Объяснение:

По теореме синусов АВ=АС*sin45:sin60=43,2 * √2/2 : √3/2 = 43,2√6/3 =

= 14,4√6 см