Найти координаты вектора АВ,если А(3;-4;7),В(1;0;11)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Открываем учебник: "Каждая координата вектора равна разности координат конца и начала вектора".

1-3 =-2

0-(-4) = 4

11-7 = 4.   Ответ: АВ={-2;4;4}.