Вычеслите велечину: a*l-b где l длина окружности R=8 a= 1/пи b=1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

a*L-b= \frac{1}{ \pi } *2 \pi *8-1,6=16-1,6=14,4