Вычислите точки экстремума функции f(x)=x^2+x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Евгений.

Ответ:Итак, точка экстремума функции f(x) = x^2 + x - 2 равна x = -1/2, и она является точкой минимума.

Объяснение: