высота цилиндра 2 сантиметров радиус основания равен 5 сантиметра Найдите площадь полной

поверхности цилиндра

Ответы на вопрос

Отвечает Хибник Вова.
S полн.= 2  \pi RH + 2  \pi R^2= 2  \pi *5*2 + 2  \pi *5^2 =
 =20  \pi + 50  \pi = 70  \pi